Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Кристент Стюарт изуродовала себя смелым нарядом

5 июля 2013 13:000
Кристен Стюарт
Кристен Стюарт
Источник:
Allover

Актриса Кристен Стюарт в очередной раз продемонстрировала полное отсутствие вкуса и чувства стиля.Став одним из гостей Недели высокой моды в Париже, звезда «Сумерек» не устает удивлять модных критиков своими фэшн-провалами. Апогеем стало появление мисс Стюарт на показе ZUHAIR MURAD. Для выхода в свет Кристен выбрала кружевные черные брюки, которые были абсолютно прозрачны и не оставляли простора для фантазии. Девушка сочетала смелый наряд с черным комбидресом, причем его нижняя часть просвечивала сквозь ткань брюк. Несмотря на темный цвет ансамбля, призванного стройнить, комплиментов своей фигуре Кристен так и не дождалась - выглядела она довольно полной. Довершила катастрофу затейливая прическа.

10 модных взлетов и падений Кристен Стюарт

Можно смело предположить, что после такого выхода вновь завоевать титул самой стильно одетой знаменитости будет не просто. Впрочем, Кристен Стюарт не привыкать - в ее случае стилистам и самой знаменитости удается подбирать дял выхода на ковровую дорожку как весьма удачные наряды, так и крайне провальные. Причем в последнем случае обсуждают звезду вампирской саги куда активнее.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения