Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Кристина Агилера похвасталась невероятно постройневшей фигурой

16 мая 2013 14:20046
Кристина Агилера
Кристина Агилера
Источник:
Allover

Экс-участница утреннего телешоу «Клуб Микки Мауса» Кристина Агилера в последнее время отчаянно боролась с лишними килограммами и ей это удалось! Певица продолжает радовать поклонников. На этот раз поп-дива похвасталась постройневшей фигурой, выложив откровенное фото на своей страничке в «Твиттере».

Агилера похудела, перестала поливаться бронзатом и обсыпаться блестками, а также прекратила эксперименты с волосами, вернувшись к знакомому поклонникам образу. Отметим, что все это не просто так, девушка готовится к свадьбе: 32-летняя исполнительница собирается замуж за своего бойфренда Мэтью Ратлера.

Ну а пока идет подготовка к торжественному мероприятию Кристина работает: снимок похорошевшая певица сделала на съемках клипа на новую испанскую песню Hoy Tengo Ganas De Ti, записанную в дуэте с Алехандро Фернандесом. Этот трек является главным саундтреком к мексиканскому сериалу La Tempestad («Буря»).

Певица похвасталась постройневшей фигурой
Певица похвасталась постройневшей фигурой
Источник:
"Твиттер"
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения