Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Кристина Агилера сняла сына в новом клипе

30 августа 2013 17:300
Кристина Агилера
Кристина Агилера
Источник:
Кадр из нового клипа артистки

Постройневшая и похорошевшая Кристина Агилера осчастливила поклонников видеороликом на композицию Let There Be Love, где сняла своего 5-летнего сына Макса. Кроме звездного отпрыска, в видео появились бойфренд певицы Мэтью Ратлер и ее друзья: Николь Ричи, Кристина Милиан и другие.

В начале клипа Агилера благодарит своих фанатов за любовь и поддержку, которые они дарили ей все эти годы. Это видео Кристина посвятила именно им. Песня призывает отказаться от негативных эмоций и нести добро. Сын артистки появляется практически в самом начале ролика: он двигается под зажигательный ритм песни.

Напомним, что ранее своих сыновей сняла в клипе Бритни Спирс. 7-летний Шон Престон и 6-летний Джейден Джеймс со звездной мамой поработали над новым видео поп-звезды на песню Ooh la la. Никаких двусмысленных движений и откровенных костюмов на этот раз в ролике не было, ведь этот хит является саунд-треком к мультфильму «Смурфики-2».

5-летнему Максу также посчастливилось попасть в новое творение знаменитой мамы
5-летнему Максу также посчастливилось попасть в новое творение знаменитой мамы
Источник:
Кадр из нового клипа артистки
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения