Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Кристина Агилера устроила разврат в ванной

Певица поразила публику обнаженными снимками. В микроблоге популярной исполнительницы появились кадры, на которых она демонстрирует изгибы фигуры. Пользователи восторженно отреагировали на такой пост Кристины.

17 февраля 2018 08:20014 257
Кристина Агилера
Кристина Агилера
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Кристина Агилера часто делится с поклонниками подробностями личной жизни. Певица выкладывает в микроблоге снимки с выступлений или показывает фанатам яркие образы. Последний пост артистки взволновал подписчиков. Звезда поп-сцены выложила три черно-белых фотографии, сделанных в ванной комнате. Поклонники восхищаются ее формами. «Космос», «Красивая», «Как богиня», «Горячая», «Она хочет показать, как похудела», - писали в комментариях пользователи Сети.

Преданные подписчики Кристины считают, что выложенные провокационные снимки намекают на выход нового альбома. Напомним, Агилера вернулась на сцену в конце прошлого года. Теперь звезда готовится выпустить пластинку.

1 из 3

Многие поклонники заметили, что звезде удалось достичь стройной фигуры, ведь некоторое время назад она скрывала жировые отложения под объемными нарядами. Самым трудным периодом для артистки стали 2010 и 2011 годы. Тогда Кристина переживала тяжелую депрессию. Но потом она даже начала принимать себя в новом весе, поэтому подчеркивала округлости сексуальными нарядами.

«Я всегда была слишком тощей, а теперь наслаждаюсь тем, что у меня есть выдающиеся части тела, например бедра и грудь. Обожаю показывать свое декольте. Если вам нравится быть такой, то вы должны просто светиться уверенностью в себе», - заявляла Агилера.

Встретив Мэттью Ратлера, Кристина решила похудеть. Агилера села на диету и стала ограничивать количество килокалорий. Ей удалось избавиться от 37 килограммов.

«Чувствую себя сексуальной и соблазнительной», - заявила Кристина Агилера в своем микроблоге, добившись результата.

Кристина Агилера устроила разврат в ванной

Тем не менее певица всегда уделяла больше времени семье, чем тренировкам в спортзале. Лишь сила воли, специальные процедуры и ограничения помогли ей достичь желаемых форм.

«Мое тело чрезвычайно важно для меня. Это один из аспектов, который придает мне уверенности, так что избыточный вес – это то, с чем я никогда не буду жить», - говорила Кристина.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения