Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Кристина Асмус: «Мы с Гариком никогда не носили обручальные кольца»

Недавно актриса представляла новый фильм со своим участием на кинофестивале в Ялте. Тогда внимание поклонников привлекло отсутствие обручального кольца на пальце звезды. Асмус поспешила ответить на появившиеся слухи о разводе.

26 сентября 2019 01:0009 947
Кристина Асмус
Кристина Асмус

Кристина Асмус почти шесть лет счастлива в браке с Гариком Харламовым. Однако, несмотря на идиллию, которую демонстрируют супруги, им часто прочат расставание. Так, очередным поводом для слухов о разводе стало появление актрисы на кинофестивале «Евразийский мост» в Ялте. Звезда приехала представить новую ленту «Текст» со своим участием и на показе появилась без «обручалки».

Впрочем, Асмус поспешила ответить на скоропалительные выводы в микроблоге. «Дорогие СМИ, почему же вы только после этого фестиваля заметили меня без обручального кольца? Мы с Гариком кольца не носили никогда. И не хотим. Поэтому хватит уже нас и читателя разводить», — негодовала артистка.

Поклонники поддержали кумира в комментариях. «Слава Богу, что у вас все хорошо! Прям расстроилась, когда прочла про развод. Вы такая красивая пара и доченька прелесть»; Некоторые же с недоумением отнеслись к такой позиции. «Ну Гарику понятно на палец не налезает, а у вас что?» — писали пользователи Сети.

Кристина Асмус: «Мы с Гариком никогда не носили обручальные кольца»

К слову, для «Текста» актриса решилась на весьма смелые съемки: она обнажается в кадре и изображает страсть в постели. «Я переживала по поводу этой сцены, но когда вчера смотрела фильм, она меня не шокировала, — делилась звезда. — На самом деле, когда я только пришла на пробы к режиссеру Климу Шипенко, мы сразу с ним это обговорили. И он сказал: «Для меня принципиально важно, чтобы героиня была абсолютно обнаженной — как есть, как в жизни». И меня это нисколько не смутило».

Артистка также отметила, что непонимания со стороны мужа она не встретила. «Для меня это странно, ведь это часть моей профессии. И для меня это суперроль, ради такого материала приходят в профессию. Ради таких режиссеров, как Клим Шипенко — умных, тонких, деликатных — приходят в профессию. И я счастлива, что являюсь частью этой команды», — заявила Кристина.

Босоножки Gucci и футболка Givenchy: гардероб пятилетней дочери Кристины Асмус

Напомним, что пара воспитывает пятилетнюю дочь Анастасию. Звездная мама уже завела для девочки Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), где активно публикует ее снимки. Многие отметили, что ребенку прививают хороший вкус в одежде. Заботливые родители предпочитают одевать малышку только в вещи люксовых брендов.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения