Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Кристина Асмус поделилась фотографией подросшей дочери

Наследнице актрисы и резидента Comedy Club Гарика Харламова сейчас около 2,5 лет. Поклонники Асмус удивляются тому, как очаровательная Анастасия быстро растет. Девочка поразила фанатов своей мамы длинными и ухоженными волосами, словно у настоящей принцессы.

26 июня 2016 18:40052 120
Кристина Асмус
Кристина Асмус
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)

В будни Кристина Асмус посетила пресс-конференцию, прошедшую в рамках ММКФ, а в выходные решила отдохнуть вместе со своей семьей на природе. К слову, открытие московского кинофестиваля Асмус пропустила из-за болезни. Компанию артистке составила не только ее наследница, но и муж звезды Гарик Харламов, который сейчас снимается для новых сезонов одного из шоу телеканала ТНТ. Постоянно занятые супруги тем не менее иногда находят время, чтобы провести его вместе со своей наследницей.

В своем микроблоге Кристина опубликовала фотографию подросшей Анастасии. Лица малышки не видно, она сидит спиной к камере. Примечательно, что на снимке также нельзя разглядеть лицо человека, на плечах которого расположился ребенок. Однако фанаты Асмус поняли сразу: это возлюбленный актрисы Гарик Харламов. Они заметили, что публикация Кристины очень милая, а дочка звезд подросла. «Лучшее украшение шеи», «Какие длинные волосы у малышки», «Настя уже такая большая», «Принцесса», «Наверное, гордость мамы», «Вот время летит», «Какая прелесть», — написали поклонники Асмус в комментариях к ее записи.

Гарик Харламов вместе с дочерью Анастасией
Гарик Харламов вместе с дочерью Анастасией
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)

Напомним, что дочь резидента Comedy Club и звезды сериала «Интерны» появилась на свет 5 января 2014 года. О том, что это произошло, счастливая Кристина поведала в своем «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация). Асмус говорила, ее девочка — красавица, а Гарик — лучший мужчина на свете. Роды знаменитости прошли в Москве, так как она решила не покидать своего супруга, который был в тот момент занят на корпоративах.

Через три недели после того, как родилась Анастасия, Кристина вышла из декрета и снова начала заниматься актерской деятельностью. В конце января того года Кристина блистала на сцене Московского театра им. Ермоловой в постановке «Гамлет». Чтобы снова вернуться к сцене, артистке даже не пришлось долго репетировать, как признавалась она позднее в социальных сетях.

В своих интервью Асмус рассказывала, что Анастасия очень похожа на своего знаменитого папу и отличается спокойным характером. К слову, молодая мама нечасто делится в социальных сетях фотографиями ребенка. То же самое можно сказать и о Гарике Харламове. Однако звездная пара души не чает в своей малышке. Когда ей исполнилось два года, Кристина сделала трогательный пост в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация), в котором призналась в безграничной любви к Анастасии и назвала ее «ангелом» и «чудом».

Гарик Харламов и Кристина Асмус
Гарик Харламов и Кристина Асмус
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения