Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Кристина Асмус поразила поклонников рассказом о сестре

Как оказалось, родственница звезды вовсе не подросток, а уже молодая мама. 23-летняя сестра Кристины Асмус весьма молодо выглядит.

24 марта 2015 13:00012 153
Кристина Асмус с сестрой Кариной
Кристина Асмус с сестрой Кариной
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Кристина Асмус представила поклонникам свою родную сестру. Ранее актриса делилась семейным фото, но ни разу не рассказывала о младшей сестренке. НА этот раз подписчиков актрисы в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) поразило не столько внешнее сходство девушек, сколько те факты, которыми поделилась о сестре сама звезда. «Это моя малышка, моя младшая сестренка, - представила родственницу Кристина. – Ей 23, она замужем, и есть ребенок. Персональный фитнес-инструктор». На восторженные возгласы поклонников о моложавости ее сестренки Асмус ответила лишь небольшим комментарием: «Это у нас семейное».

К слову, родственница супруги Гарика Харламова и впрямь выглядит весьма молодо. Очаровательной блондинке на вид сложно дать и 16 лет. «Я в свои 14 так не выгляжу», «Ребенок еще», «Ваша семья ест молодильные яблоки? Выглядите, как школьницы», - прокомментировали снимок подписчицы микроблога Кристины Асмус. Следует отметить, что, ко всему прочему, сестры еще и очень похожи. Многие принялись шутить, что если вместо актрисы на экране или на сцене окажется ее родственница, зритель не заметит разницы. Похоже, замечания подписчиков польстили звезде сериала «Интерны», и, возможно, в будущем она будет чаще публиковать семейные снимки.

Оказалось, что очаровательная девушка уже замужем и даже воспитывает ребенка
Оказалось, что очаровательная девушка уже замужем и даже воспитывает ребенка
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения