Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Кристина Асмус сцеживает молоко во время спектакля

10 февраля 2014 11:300
Кристина Асмус
Кристина Асмус
Источник:
Starface

Актриса Кристина Асмус доказала, что работа не мешает ей ухаживать за новорожденной дочерью. В декрете звезда «Интернов» не просидела и месяца: в начале января родила, а в конце уже вышла на сцену театра им. Ермоловой. Конечно, Асмус многие осуждали: дескать, бросила малышку, погнавшись за славой. Кристина никак не комментировала эти слухи, но сочла необходимым ненавязчиво дать отпор клеветникам.

На очередном фото в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) Кристина Асмус появилась вместе с электрическим молокотсосом - прибором, предназначенным для сцеживания грудного молока. Видно, что актриса берет его с собой в театр и, видимо, осуществляет интимную процедуру в гримерной в те дни, когда приходится играть спектакли. Напомним, что Кристина занята сразу в двух постановках: «Гамлете» и «Язычниках». Работа не мешает ей кормить дочку грудью, а в тот момент, когда это невозможно, оставляет малышке бутылочки со сцеженным питанием.

Кристина Асмус сцеживает молоко во время спектакля
Кристина Асмус сцеживает молоко во время спектакля
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения