Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Кристина Асмус: «У нас с дочкой нет табуированных тем, она спрашивает про тампоны и месячные»

Асмус при расставании с Гариком Харламовым даже не обсуждали, с кем останется дочь Настя. Девочка любит отца, но при этом очень привязана к маме. Актриса рассказала, как пытается воспитывать наследницу и что обсуждает с ней.

2 июля 2022 06:00031 556
Кристина Асмус: «У нас с дочкой нет табуированных тем, она спрашивает про тампоны и месячные»
Асмус обожает дочь и уделяет ей много времени

34-летняя Кристина Асмус считает себя хорошей мамой, но при этом подчеркивает — ей не хватает времени на встречи с ребенком. Постоянные съемки, спектакли и другие проекты отнимают много сил и времени, но когда она дома, то всегда отдается Насте полностью.

Например, девочка любит гулять на улице и играть с друзьями во дворе. Асмус поощряет это, так как выступает против постоянного залипания в телефоны и компьютерные игры. Более того, она сама с удовольствием бегает с детьми от трех до 12 лет и придумывает различные активности. «Слава Богу, мой ребенок весь в синяках и ссадинах сейчас — растет во дворе, падает, играет, а не в телефоне сидит. Пока другие мамочки сидят на лавочках, я все время бегаю с ними, все время всех догоняю», — призналась Кристина во время YouTube-шоу «ОК на связи».

Кристина Асмус: «У нас с дочкой нет табуированных тем, она спрашивает про тампоны и месячные»
Кристина Асмус рассказала про отношения с дочкой

Строгой мамой она себя не считает, но старается сохранять баланс — ребенок должно чувствовать дистанцию и понимать, кто в доме родитель. А для игр и веселья у Насти есть папа — Гарик Харламов проявляет особое внимание к воспитанию дочки и часто приезжает к ней, либо берет к себе.

Интересно, что наследница знаменитостей уже вошла в тот возраст, когда начинает задавать вопросы не только о том, как устроен мир, но и спрашивает про пикантные ситуации. При всем при этом у Асмус нет секретов от любимой малышки. «У нас нет табуированных тем. Дочь спрашивает у меня, что такое тампоны и что такое месячные — я обсуждаю с ней все и не говорю: «Приходи через три года, тебе пока это рано», — сказала звезда фильма «Текст».

Фото: Legion-Media, соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения