Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Кристина Асмус возвращается на сцену

22 января 2014 18:300
Кристина Асмус
Кристина Асмус
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Кристины Асмус

Кристина Асмус, впервые ставшая мамой 5 января, уже возвращается на сцену. Молодая мама не просидела в декрете и месяца.

До самых родов актриса репетировала в спектакле «Гамлет» Театра имени Ермоловой, которым руководит Олег Меньшиков. Несмотря на интересное положение, Кристина не прерывала походов в театр и работы с режиссером Валерием Саркисовым. Еще в декабре, будучи уже на 9 месяце беременности, жена Гарика Харламова усердно посещала репетиции, о чем отчитывалась в своем микроблоге.

Премьера спектакля состоялась 20 декабря, но она, конечно, прошла без Кристины.

Впервые в роли Офелии молодая мама выйдет на сцену Театра имени Ермоловой 24 и 25 января. Об этом она сообщила в своем микроблоге.

«С одной стороны, у меня сейчас такой блаженный период. Кормление грудью - волшебный процесс, не хочется пропускать ни одного. А с другой стороны, мне необходим этот допинг - зритель, сцена, профессия. Я уже очень соскучилась», - прокомментировала свое решение Кристина.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения