Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Кристина Асмус выступит в Большом театре

Кристина Асмус, Егор Бероев и Николай Буров проведут торжественный концерт насцене главного театра страны.

13 октября 2014 12:000
Кристина Асмус
Кристина Асмус
Источник:
Starface

Актриса Кристина Асмус выступит на сцене Большого театра. Вместе с Егором Бероевым и Николаем Буровым 15 октября она проведет концерт к 200-летию со дня рождения Михаила Лермонтова «Герой нашего времени». В «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) Асмус выложила несколько фотографий с репетиций.

Сейчас Кристина Асмус очень занята. Не успев окончить съемки в картине «А зори здесь тихие…», она приступила к тренировкам на проекте «Ледниковый период». Партнером Асмус стал фигурист Алексей Тихонов, с которым у актрисы сложились замечательные взаимоотношения. Помимо этого жена Гарика Харламова работает в театре Ермоловой, где три дня назад она сыграла первый в этом сезоне спектакль «Гамлет». Там она исполняет роль Офелии.

Вместе с тем она успевает уделять время и ребенку. Недавно Анастасии исполнилось девять месяцев. В качестве подарка малышка получила лошадь-качалку из розового плюша. Судя по всему, Настя уже самостоятельно сидит, так что при помощи родителей она вполне может забраться на коняшку и почувствовать себя настоящей наездницей. К сожалению, Кристина и Гарик не выкладывают в блоги фотографий дочери. Это их принципиальная позиция.

Сцена Большого театра
Сцена Большого театра
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Кристины Асмус
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения