Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Кристина Асмус вызвала споры провокационным фото обнаженных ягодиц

Актриса решилась на смелый кадр. Кристина Асмус нечасто балует поклонников откровенными снимками. Судя по всему, она решила раскрыть свою сексуальность. Однако фолловеры оставляли противоречивые отзывы.

28 сентября 2017 12:11031 782
Кристина Асмус
Кристина Асмус
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Актриса Кристина Асмус на протяжении четырех лет живет в браке с известным шоуменом Гариком Харламовым. У пары подрастает очаровательная дочь Анастасия. Звезда отличается сдержанными образами, но на днях решила раззадорить поклонников в соцсети и опубликовала провокационное фото. На снимке она позирует в черном боди, которое оголяет часть ягодиц. Актриса не стала никак оправдывать такой кадр и оставила лишь одну подпись «Ты ж мать». Вероятно, она хотела продемонстрировать свою сексуальность.

Кристина Асмус вызвала споры провокационным фото обнаженных ягодиц

Поклонники были удивлены столь смелой публикацией. Однако некоторые осудили подобный снимок актрисы – они посчитали, что такие фотографии должны оставаться в личном архиве, а не появляться в ленте популярной соцсети. Фолловеры недоумевали, что хотела доказать Асмус – ведь в ее красоте и сексуальности мало кто сомневается.

«Ни стыда, ни совести», «Точно… Неприлично выставлять такие фотки», «Все, конечно очень хорошо, но зачем такое фото?», «Прекрасная фигура - это замечательно, но лучше пусть это сокровище все же останется для мужа», - выражали свое мнение подписчики Кристины.
Кристина Асмус вызвала споры провокационным фото обнаженных ягодиц

Однако преданные фанаты поспешили поддержать звезду сериала «Интерны» и посчитали, что в подобных фотографиях нет ничего зазорного. Некоторые пришли в неописуемый восторг от такого смелого кадра. Женщины признали, что Кристина для них является примером того, как надо выглядеть после рождения ребенка.

«Я скрин на экран ставлю», «Идеально, браво, можно долго смотреть», «Бесят эти стереотипы «тыжмать». От того, что женщина стала мамой, она не теряет свою сексуальность и уверенность в себе! А те, кто осуждают такие фото, просто закомплексованные особы!» - написали фанаты.

Кристина Асмус вызвала споры провокационным фото обнаженных ягодиц

Кристина не так часто балует поклонников откровенными фотографиями – преимущественно в ее ленте появляются кадры с репетиций, коллегами, прогулок с супругом и дочерью. Фанаты не устают восхищаться идеальными отношениями Харламова и Асмус. Юморист постоянно признается в любви супруге и благодарит ее за дочь Настю. Он регулярно пишет в адрес жены теплые слова, которые вызывают восторг и умиление у поклонников. Гарик Харламов сделал неожиданное заявление о Кристине Асмус

Кристина Асмус вызвала споры провокационным фото обнаженных ягодиц
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения