Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Кристина Орбакайте показала новорожденную дочь

Кристина Орбакайте родила дочку 30 марта 2012 года в Майами. Через два дня счастливая мама уже порадовала поклонников фотографией малышки.

2 апреля 2012 11:46089

Кристина Орбакайте стала мамой в третий раз

Михаил Земцов с новорожденной Клавдией
Михаил Земцов с новорожденной Клавдией
Источник:
Твиттер Кристины Орбакайте

О событиях в личной жизни Кристины Орбакайте ее друзья и поклонники узнают из микроблога певицы. «30 марта в 19:58 по майамскому времени я родила дочку!!! Поздравляйте меня! Ура!» – написала счастливая Кристина Орбакайте в «Твиттере» и сразу же получила в ответ поздравления от знаменитых друзей. Одним из первых Кристину Орбакайте поздравил Филипп Киркоров, который сейчас все свободное время посвящает любимой дочке Алле-Виктории.

Кристина Орбакайте не стала долго томить поклонников и уже через два дня после родов показала новорожденную девочку. «Счастливый папа Клавдии Земцовой! Вес 3739 граммов, рост 56 см», – написала Кристина Орбакайте в «Твиттере» и выложила фотографию мужа с дочкой. Кстати, во время беременности Михаил и Кристина держали имя будущего ребенка в секрете.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения