Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Кристина Орбакайте показала округлившийся живот

Кристина Орбакайте сейчас находится в Майами, где и собирается рожать. Певица наслаждается морем, солнцем и обществом любимого мужа Михаила Земцова.

20 марта 2012 11:490

Кристина Орбакайте отдыхает в Майами

Кристина Орбакайте
Кристина Орбакайте
Источник:
«Твиттер» Кристины Орбакайте

«Наслаждаюсь свободой до рождения baby», – написала Кристина Орабкайте в «Твиттере» и выложила фотографию, на которой отчетливо виден ее округлившийся живот. Певица уже говорила в интервью, что будет рожать в Майами, потому что там живет ее муж Михаил Земцов и она доверяет американским врачам. Правда, после родов Орбакайте все-таки собирается вернуться с ребенком в Россию.

Кристина Орбакайте в США предпочитает проводить время на берегу моря с книгой. Певица также уже побывала на ферме крокодилов с мужем и Филиппом Киркоровым и посетила концерт Андреа Бочелли. Единственное, что омрачает отдых певицы, – мошенники, которые пытаются заработать деньги на ее имени. «Уважаемые будущие мамы и папы, желающие родить ребенка в Майами! Будьте внимательны, очень много фирм-аферистов, торгующих моим именем!» – предупредила Кристина Орбакайте в «Твиттере».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения