Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Кристина Орбакайте наслаждается Таллином

29 апреля 2013 21:30025
Кристина Орбакайте
Кристина Орбакайте
Источник:
Starface

Популярная российская певица Кристина Орбакайте, которая месяц назад отметила первый день рождения своей дочери Клавдии, сейчас находится в Таллине, где в ожидании концерта гуляет по улочкам города, наслаждаясь весенним солнцем и свежим воздухом.

О своем путешествие артистка сама рассказывает и показывает на страничке в социальной сети. Певица поделилась двумя фотографиями: на одной из которых она позирует на фоне местной достопримечательности, а на второй делится местным пейзажем. Орбакайте явно в восторге от поездки, она очень удачно совместила работу с приятным времяпрепровождением.

Отметим, что Кристина не единственная артистка, которая так любит делать: братья Кристовские из группы Uma2rman также стараются совмещать работу с отдыхом. Последний раз музыкантам повезло и после концерта в Италии они смогли остаться там еще на некоторое время, чтобы осмотреть все достопримечательности.

Певица на одной из улочек Таллина
Певица на одной из улочек Таллина
Источник:
"Твиттер"
«Прогулка перед концертом», - подписала фото артистка
«Прогулка перед концертом», - подписала фото артистка
Источник:
"Твиттер"
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения