Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Кристина Орбакайте отметила юбилей отца

Миколасу Орбакасу исполнилось 70 лет. Любимого дедушку поздравили и сыновья Кристины Орбакайте – Никита Пресняков и Дени Байсаров.

19 апреля 2015 11:3008 572
Кристина Орбакайте с отцом Миколасом Орбакасом
Кристина Орбакайте с отцом Миколасом Орбакасом
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Накануне свой 70-ый день рождения отмечал первый муж Аллы Пугачевой и отец ее дочери Кристины Миколас Орбакас. Организацию торжества на себя взяла дочка юбиляра популярная исполнительница Кристина Орбакайте. Сам день рождения пришелся на рабочий день, 16 апреля - четверг, так что празднование перенесли на субботу. Поздравить любимого отца и деда собралось все семейство. Теплые слова Миколас Орбакас принимал в свой адрес от сына Фабиана, дочери Кристины Орбакайте, ее сыновей Никиты и Дени. Плюс ко всему дочь и внуки посвятили дедушке Миколасу посты в микроблогах.

Несмотря на то, что в обычные дни эту семью разделяет расстояние, вечная занятость, обязательства перед другими людьми, они поддерживают друг друга и всегда стараются найти время на общение. В недавнем интервью «СтарХиту» Миколас Орбакасрассказывал, что знаменитая дочка поддерживает его, помогает многочисленной родне, часто делает всем подарки. Правда, видятся Кристина Орбакайте и ее папа нечасто – из-за плотного гастрольного графика певицы, общаются они, как правило, по телефону. К слову, в том же интервью Миколас Орбакас признался, что не планирует отмечать свой юбилей, поскольку ему не хотелось напрягать Кристину, которая всегда все берет на себя. Однако дочка проявила себя и в этот раз с лучшей стороны, устроив праздник своему отцу.

Миколас Орбакас в окружении детей и внуков
Миколас Орбакас в окружении детей и внуков
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения