Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Кристина Орбакайте побывала на рынке

Кристина Орбакайте пришла за продуктами на базар в Сан-Ремо.

27 августа 2014 09:00012
Кристина Орбакайте
Кристина Орбакайте
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Кристины Орбакайте

Кристина Орбакайте побывала на рынке. Певица выложила в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) фотографию, сделанную в Сан-Ремо на базаре. «Итальянский рынок - лучшие продукты, классное настроение и атмосфера!» - подписала она снимок.

Действительно, на лотках разложены всевозможные овощи, фрукты, масло и другая снедь. Можно предположить, что Кристина не удержится от покупок и привезет в домой изысканные деликатесы.

На рынке, кстати, можно не только купить провизию, но и устроить модный показ. Именно так в сентябре 2012 года поступил глава Bosco Михаил Куснирович. На Даниловском рынке столицы он устроил показ в честь 10-летия модного дома Etro. Главной звездой шоу стал Филипп Киркоров, которого сразу заметили, наградив шквалом аплодисментов еще и за смелость. Накануне показа Филипп понял, что вся одежда ему коротка, и предложил выйти в собственных вещах от Еtro, которые он приобрел в Милане.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения