Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Кристина Орбакайте поздравила сына с днем рождения

21 мая 2014 15:00037
Никита Пресняков
Никита Пресняков
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Никиты Преснякова

Старший сын певицы Кристины Орбакайте Никита Пресняков празднует день рождения. Сегодня ему исполнилось 23 года.

«С Днём Рождения, Ники!! Ты удивляешь меня всю свою жизнь. Твори, выдумывай, пробуй!!!» - пожелала сыну Кристина Орбакайте.

Дени Байсаров также поздравил брата: «С днем рождения Ник. Оставайся таким же талантливым. Мы гордимся тобой и любим тебя».

Никита Пресняков сейчас занят в двух телевизионных проектах: «Большие гонки» и «Точь-в-точь». В шоу перевоплощений сын Владимира Преснякова является одним из лидеров: после 11 выпусков у него 270 баллов. Кстати, жена его отца, певица Наталья Подольская, также принимает участие в музыкальном проекте.

Отметим, что у Никиты уже есть опыт участия в подобном проекте. В 2012 году он стал победителем украинского музыкального шоу «Шоумаsтгоуон». Главный приз – 200 тысяч гривен (757 тысяч рублей) – Никита потратил на благотворительность: по его распоряжению деньги были отправлены в Запорожскую детскую клиническую больницу №1.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения