Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Кристина Орбакайте поздравила сына Яны Рудковской

6 марта 2013 14:300
Кристина Орбакайте сделала модный подарок
Кристина Орбакайте сделала модный подарок
Источник:
"Твиттер"

У Яны Рудковской и Евгения Плющенко сегодня маленький праздник: у их сына Александра день рождения. «Сегодня нашему Гном Гномычу два месяца!» - написала счастливая мама в «Твиттере».

С этим событием родителей поздравила Кристина Орбакайте. В качестве подарка она преподнесла набор из шапочки и ползунков от именитого дизайнера Марка Джейкобса. Фотографию обновки Яна незамедлительно опубликовала в микроблоге: «Вот такой наряд подарила Кристиночка Орбакайте нашему малышу! Очень было приятно!»

«Маленького Плющенка», как ласково называли мальчика звездные родители в период беременности, пока никто не видел. Говорят, что японские издания готовы были заплатить паре $50 тысяч за фото Александра, но родители отказались. Пока они оберегают наследника от посторонних глаз, и не публикуют, подобно другим знаменитым папам и мамам, даже самых таинственных кадров с участием ребенка в социальных сетях.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения