Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Кристина Орбакайте примерила образ очаровательной гейши

4 октября 2013 10:000
Кристина Орбакайте в образе королевы
Кристина Орбакайте в образе королевы
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) Кристины Орбакайте

Кристина Орбакайте примерила образ очаровательной гейши. Новым оригинальным нарядом певица похвасталась на страничке в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация). Лук Кристины состоит из строгого черного кимоно, украшенного золотым шитьем и подпоясанного широким поясом, а также целого ряда экзотических украшений - на тонких запястьях звенят браслеты, а голову украшает металлическая тиара с подвесками. Автор всего этого великолепия - модельер Елена Супрун.

Отметим, что за последний год это далеко не первое смелое перевоплощение Орбакайте. Так, на съемках фильма-сказки «Тайны принцесс» ей довелось играть злую королеву Гурунду и блистать в шикарных нарядах, а также носить величественную корону. Не оставляет певица экспериментов и на сцене. Например на недавнем концерте она примерила белую тунику, похожую на ту, в которой когда-то выступала ее мать Алла Пугачева. Опыт с повторением стиля великой Примадонны оказался весьма удачным. Впрочем, бывают и случаи, когда Кристине Орбакайте приходится импровизировать. Так, недавно ее багаж затерялся в аэропорту, и артистка, ничуть не смущаясь, вышла на сцену в том, в чем поехала на гастроли - и сорвала заслуженные аплодисменты.

Кристина Орбакайте любит эксперименты со стилем
Кристина Орбакайте любит эксперименты со стилем
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) Кристины Орбакайте
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения