Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Кристина Орбакайте прокомментировала слухи о четвертой беременности

Певица Кристина Орбакайте, путешествуя с гастролями по России, призналась, что пока детей не планирует.

20 ноября 2014 18:300736
Кристина Орбакайте
Кристина Орбакайте
Источник:
Архивы пресс-служб

Кристина Орбакайте пока не задумывается о пополнении в семействе. О том, что сейчас она не планирует новую беременность, певица рассказала во время гастрольного тура по России. Выступая в Саратове, Кристина ответила на вопросы представителей местной прессы. Один из них касался слухов о том, что Орбакайте якобы находится в интересном положении. «Чего только не напишут! Не верьте, это ложь! На все воля божья, но сейчас в нашей семье и так много детей. Постоянные концерты, работа, на семью времени не хватает – куда тут четвертый?», - сказала звезда в интервью Саратовскому городскому порталу.

Кристина также рассказала о том, что сейчас увлечена работой надсовместным проектом со старшим сыном Никитой Пресняковым. Хит представят в декабре, он обещает стать подарком для всех поклонников к Новому году. Кроме того, совсем недавно Кристина представляла свой новый клип, в котором вместе со звездной мамой снималась ее младшая дочь Клава. Кстати, девочка отлично понимает, что ей довелось родиться в семье известной артистки. «Когда Клава видит, как я собираюсь на гастроли, спрашивает: «Мама, ты куда? Ля-ля?» Я убеждаю дочку, что мне нужно ехать и что я скоро вернусь. Когда мы не рядом, обязательно созваниваемся по FaceTime или скайпу. Клавочка рассказывает, что делала весь день, показывает в камеру рисунки, иногда может станцевать, рассказать стишок или спеть песенку. Если удается вернуться домой с гастролей не поздно, обязательно вечером купаю Клавочку и пою дочке колыбельную», - не так давно рассказывала Орбакайте в интервью «СтарХиту».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения