Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Кристина Орбакайте устроила релакс с мужем в Австрии

Певица отдыхает с семьей после немецкого тура.

16 октября 2014 13:000264
Кристина Орбакайте
Кристина Орбакайте
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Певица Кристина Орбакайте закончила свой немецкий тур. Со 2 по 12 октября артистка успела дать девять концертов. Она выступила в Гамбурге, Ганновере, Нюрнберге, Дюссельдорфе, Берлине и других немецких городах. По окончании тура Кристина устроила себе короткий отдых. На следующей неделе начинается серия концертов певицы в России, и пока она спешит побыть с семьей.

Сейчас рядом с Кристиной находится ее муж Михаил Земцов. Из Германии семья переехала в соседнюю Австрию. Здесь Кристина и Михаил наслаждаются тишиной, мягкой осенней погодой и общением друг с другом. Певица опубликовала снимок с мужем на подмостках у лесного озерца. Михаил с нежностью смотрит на жену и явно рад тому, что в ближайшие несколько дней Кристина сможет посвятить ему больше времени.

Напомним, что в тур по Германии певица взяла с собой и дочку Клаву. Так что Кристина успевает не только петь и танцевать на сцене, но и показывать девочке мир. В Берлинемама с дочкой прогулялись по центру города и даже сфотографировались с Клавой у Бранденбургских ворот. Кстати, Клавдия Земцова тоже выходит на сцену – малышке заплетают косички, и она в финале концертов помогает собирать маме цветы.

Кристина с мужем Михаилом на отдыхе в Австрии
Кристина с мужем Михаилом на отдыхе в Австрии
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения