Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Кристина Орбакайте вступилась за Ольгу Бузову

Певица высказалась по поводу деятельности коллеги по шоу-бизнесу. Кристина Орбакайте ответила на многочисленные вопросы подписчиков, которые просили ее обсудить творчество Ольги Бузовой. Знаменитая артистка отметила, что каждый человек имеет право на самовыражение.

25 июля 2017 15:40027 486
Кристина Орбакайте и Ольга Бузова
Кристина Орбакайте и Ольга Бузова
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Телеведущая и начинающая певица Ольга Бузова – одна из самых обсуждаемых персон в российском шоу-бизнесе. У знаменитости есть как поклонники, которые не перестают восхищаться ее деятельностью, так и недоброжелатели, готовые критиковать звезду за каждый шаг.

Недавно пользователи социальных сетей решили узнать мнение Кристины Орбакайте по поводу творчества ее коллеги. Исполнительница, вышедшая на связь с фолловерами в прямом эфире «Инстаграма» (запрещенная в России экстремистская организация), высоко отметила готовность Бузовой много трудиться для достижения высокого результата. Певица поддержала Ольгу и сообщила, что и сама сталкивалась с критикой на начальном этапе карьеры.

«Бузова, конечно, у вас больная тема… Каждый имеет право на самовыражение, и когда у человека есть такой заряд энергии, желания и искры, то почему бы и нет? Мне же тоже, когда я появилась, никто не поверил. Все меня приняли в штыки. Я ее прекрасно понимаю. На вкус и цвет, сами понимаете, особенно в вопросе артиста... Кто-то любит классику, кто-то R’n’B, кто-то рок. Поэтому очень хорошо, что появился такой персонаж, человек и артистка, у которой есть свои последователи и адепты», – рассказала Орбакайте.

Напомним, что не так давно в Сети обсуждали резкое высказывание Светланы Лободы о тех, кто увлекается творчеством Ольги Бузовой. Певица заявила, что песни телеведущей скачивает лишь определенная категория людей, которые не имеют возможности интеллектуально развиваться. Спустя какое-то время коллега Светланы по шоу-бизнесу ответила ей в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация). Ольга дала понять, что не боится критики в свой адрес.

«Светлана, я предана своим людям, так же как и они мне. Поэтому прошу вас как мыслящего человека, имеющего возможность читать и думать, как минимум впредь отказаться от таких громких, необоснованных и неправдивых высказываний. (…) Надеюсь, что вы просто устали на гастролях, или же хотели привлечь мое внимание. Но оскорблять моих поклонников я не позволю никому! В следующий раз можете позвонить мне, я с вами обязательно пообщаюсь», – отмечала Бузова.

Некоторые пользователи Интернета втянули в дискуссию, разгоревшуюся между женщинами, Наталью Ионову. Артистка поспешила ответить, что не защищает свою приятельницу Светлану Лободу. Глюк’оZа подчеркнула, что занимает нейтральную позицию в этом споре. Глюк’oZa вмешалась в конфликт Бузовой с Лободой

Кристина Орбакайте вступилась за Ольгу Бузову
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения