Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Кристина Орбакайте высмеяла тех, кто называет ее матерью детей Аллы Пугачевой

Двойняшки Лиза и Гарри родились почти шесть лет назад. Многие до сих пор считают, что старшая дочь Примадонны — Кристина Орбакайте — стала донором яйцеклеток, благодаря которым дети появились на свет.

30 июня 2019 17:00163 210
Кристина Орбакайте и Алла Пугачева
Кристина Орбакайте и Алла Пугачева
Источник:
Legion-Media

Младшие наследники Аллы Пугачевой стали любимцами публики. Видео с участием Лизы и Гарри смотрят миллионы, многих восхищают находчивость, обаяние и прекрасное воспитание детей, которые с самого рождения купаются в роскоши и повышенном внимании. Интерес публики к двойняшкам возник еще задолго до их появления на свет. На склоне лет Алла Борисовна решилась на серьезный шаг: подарить молодому мужу — Максиму Галкину — детей. В прошлом дальновидная Примадонна, не понаслышке знающая о проблемах с зачатием, сохранила свои яйцеклетки. Пришло время, клетки разморозили. Лизу и Гарри вынашивала суррогатная мама, имя и личность которой до сих пор держатся в тайне.

Однако многие сомневаются, что сын и дочь певицы появились из клеток артистки. Одни считают, что для этих целей привлекли женщину, которая как две капли воды похожа на Пугачеву, другие и вовсе уверены: донором стала старшая дочь звезды — Кристина Орбакайте.

Похоже, Кристине надоело слушать и читать о себе подобное, поэтому она прокомментировала скандальную информацию.

«Решила посмотреть новости, — отметила певица в личном блоге. — Да уж, теперь точно понятно, наша желтая пресса превосходит себя. Всем хорошего вечера».
Орбакайте выразила возмущение в личном блоге
Орбакайте выразила возмущение в личном блоге
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Кристину Орбакайте поддержали звездные коллеги. Так, Яна Рудковская отметила, что удивляться нечему. Игорь Николаев спросил коллегу, намерена ли она подавать в суд.

«Кристи, понимаю тебя! Про нас пишут такое на ровном месте, что... Ну что, будем умиляться или судиться?» — поинтересовался Николаев, который получил отрицательный ответ. «Остается как всегда — смеяться», — обратилась Кристина к Игорю.

Младшая дочь Кристины появилась на свет в 2012 году
Младшая дочь Кристины появилась на свет в 2012 году
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

К слову, это не первые слухи, которые неприятно удивляют Кристину. Недавно появилась информация, что она сильно поругалась со звездной мамой, кто-то и вовсе предположил, что дело в Лизе и Гарри, к которым Орбакайте якобы ревнует Аллу Борисовну.

Напомним, у Кристины Орбакайте трое детей. Младшая дочь певицы — Клавдия — появилась на свет в одной из клиник Майами в 2012 году. Отцом девочки стал бизнесмен Михаил Земцов. С ним артистка живет в законном браке более 14 лет.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения