Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Кристина Орбакайте записывает песню с Никитой Пресняковым

Семейный дуэт Кристины Орбакайте и Никиты Преснякова представит свой хит под Новый год.

17 ноября 2014 14:4501 043
Кристина Орбакайте и Никита Пресняков
Кристина Орбакайте и Никита Пресняков
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Кристина Орбакайте записывает песню со своим старшим сыном Никитой Пресняковым. О творческом союзе артистка рассказала в соцсетях. «Готовим с сынком новогодний сюрприз», - подписала Кристина фото, сделанное в студии во время записи дуэта. Подробностей о том, что это будет за хит, кто написал для него слова и музыку, Орбакайте пока не выдает, но ждать ответа остается уже недолго.

Отметим, что у Кристины Орбакайте есть повод гордиться всеми своими детьми. Старший, Никита Пресняков, успел стать победителем двух телевизионных шоу пародий – на Украине и в России. Триумф Преснякова-младшего на проекте «Точь-в-точь» был оглушительным, и даже самые строгие судьи были вынуждены признать, что Никита унаследовал и развил в себе таланты знаменитых бабушки, отца и мамы. Средний, Дени, недавно отслужил в кадетском корпусе, где мужественно вынес все армейские тяготы и проявил себя как настоящий мужчина. Ну а младшая дочка Клава радует Кристину своими успехами. Девочка уже успела сняться в мамином клипе на песню «Московская осень».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения