Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Кристине Асмус фантастически повезло с мужем

Кристина Асмус в восторге от своего супруга Гарика Харламова и не стесняется громких слов, чтобы выразить ему любовь.

28 июля 2014 13:00016
Гарик Харламов и Кристина Асмус
Гарик Харламов и Кристина Асмус
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)

Кристина Асмус и Гарик Харламов вместе больше двух лет, однако их чувства не притупились, а, напротив, стали еще острее. Актриса и шоумен демонстрируют полное взаимопонимание, публикуя в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) трогательные совместные фотографии. Кристина Асмус, которая стала мамой семь месяцев назад, не устает признаваться супругу в любви и расхваливает его на все лады.

«Я нереально люблю своего мужа!!! Не вижу в нем ни одного недостатка! Самый красивый, самый сексуальный, самый сильный, добрый, умный, мужественный, талантливый, ответственный, самый-самый! Считаю, что мне фантастически повезло!!!» - опубликовала она в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) хвалебную тираду Харламову.

Если Кристина Асмус с удовольствием делится фотографиями с мужем, то дочку она показывать не собирается. Не балует она поклонников новостями из жизни малышки. Асмус лишь неустанно признается в любви к ней: «За ночь раз 10 подхожу нюхать ее макушку. Не передать словами, как нас распирает от нее!». Также она признавалась, что намерена кормить Настю грудью до школы.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения