Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Кристину Агилеру разнесло до неузнаваемости

20 ноября 2012 15:340725
Кристина Агилера
Кристина Агилера
Источник:
Alloverpress

Узнать в женщине с попой, похожей на тумбочку, когда-то стройную и изящную Кристину Агилеру становится все труднее. Певица не раз признавалась в том, что ей нравятся пышные формы, но всему есть предел. И, кажется, для поп-дивы он уже наступил.

На церемонии AmericanMusicAwards 31-летняя Агилера появилась в бледно-лиловом платье на бретельках, с запахом и глубоким декольте. Такой наряд демонстрировал не только довольно внушительного вида бюст, но и толстые руки и громадного вида зад, которым она шокировала публику на церемонии вручения наград ALMA Awards в сентябре. Кроме того, у дебелой Кристины практически исчезла шея…

Отметим также, что дамочка явно переборщила с бронзатом: ее тело горело как новогодняя елка. Сомнения вызывает и макияж – на скулы Агилера нанесла слишком темные румяна, так что казалось, что она то ли испачкалась, то ли у нее синяк.

На сцену обладательница 5 премий «Грэмми» вышла в черном купальнике, расшитом звездами. Дизайнер феерического наряда решил сделать акцент на бедрах певицы и приделал туда побольше украшений, из-за чего и без того необъятные формы Агилеры стали еще внушительнее. Сзади на купальнике красовался нелепый хвост.

Страшно представить, что будет с Кристиной дальше, если она будет продолжать в том же духе, но тенденция, бесспорно, угрожающая.

Предлагаем читателям проследить, как менялась фигуру Кристины Агилеры и вспомнить, какой она была всего пару лет назад.

Агилера растет как на дрожжах
Тенденция явно угрожающая
Но Кристина чувствует себя прекрасно и демонстрирует себя с удовольствием
Во время выступления на American Music Awards Кристина щеголяла в купальнике
Она пытается развеять миф о том, что полные женщины не сексуальны
Однако исполнительница не комплексует и предпочитает обтягивающие наряды
В сентябре Агилера шокировала публику своей попой
Она утверждает, что ее бойфренд любит женщин, у которых есть за что подержаться
В апреле 2012 года певица восхищалась своим бюстом
Такой Кристина была в 2010 году
1 из 12
Агилера растет как на дрожжах
Источник:
Allovepress
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения