Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Кристину Асмус наградили за ранний выход из декрета

18 февраля 2014 16:000
Кристина Асмус
Кристина Асмус
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Кристины Асмус

Актрису Кристину Асмус, которая с успехом совмещает работу в театре, уход за маленькой дочкой и выходы в свет, ждал сегодня в театре Ермоловой сюрприз. Художественный руководитель театра Олег Меньшиков объявил благодарность Асмус «за срочный ввод в спектакль «Гамлет» и постановил выплатить премию «в размере 100% от должностного оклада». Приказ датирован 27 января, однако увидела его Кристина только сегодня.

«Вот это неожиданность!» - написала Асмус в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация), опубликовав фотографию приказа.

Однако это не единственный сюрприз, который ждал Асмус на работе. «Времена бабушек нынче закончились, вход в театр только по электронным пропускам», - написала актриса и продемонстрировала пропуск.

Напомним, что Асмус вернулась на сцену родного театра спустя три недели после родов. Она исполняет роль Офелии в спектакле «Гамлет».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения