Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Крошечная дочь Мирославы Думы будет носить кутюр

Дочери Мирославы Думы, маленькой Аннушке, которой нет еще и месяца, уже подарили ее первый модный наряд от дизайнера Вики Газинской.

15 января 2015 09:0003 594
Мирослава Дума
Мирослава Дума
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Журналистка и it-girl Мирослава Дума, которая не так давно во второй раз стала матерью, похвасталась нарядом, который получила в подарок ее новорожденная дочь. Две модных кофточки для крохи сшила дизайнер Вика Газинская. Вещички с актуальным принтом из последней коллекции выполнены из легкого шифона. «Маленькая Аннушка говорит тебе спасибо», - написала Мирослава в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация), благодаря от имени дочки свою подругу Газинскую.

Отметим, что многие дети знаменитостей становятся потребителями товаров класса люкс практически сразу после рождения. Так, сын Яны Рудковской и Евгения Плющенко щеголял в одежде известных брендов начиная с трех месяцев. До сих пор модные луки Гном Гномыча с указанием марок появляются в его инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация). Чаще всего мальчика можно видеть в классических клетчатых вещах от Burberry.

Нередко «малышки на миллион» получают свои первые дорогие подарки уже в роддоме. Так, it-girl и модель Елена Перминова, принимая поздравления с рождением долгожданной дочери, хвасталась ярко-розовым планшетом, который, кстати, презентовала девочке Мирослава Дума.

Наряд от Вики Газинской для новорожденной дочери Мирославы Думы
Наряд от Вики Газинской для новорожденной дочери Мирославы Думы
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения