Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Кружась в вальсе после пятичасового спектакля. Евгений Миронов отметил день рождения

В Театре Наций еще 9 декабря состоялась премьера спектакля «Мастер и Маргарита». После очередного культурного мероприятия труппа и некоторые гости решили отметить юбилей Евгения Миронова.

13 декабря 2021 07:3006 407
Кружась в вальсе после пятичасового спектакля. Евгений Миронов отметил день рождения
Евгений Миронов

29 ноября художественному руководителю Театра Наций Евгению Миронову исполнилось 55 лет. Будучи человеком закрытым, артист не афишировал то, как отпраздновал юбилей. Теперь же выяснилось, что актер отложил важное мероприятие на две недели.

Видео с вечеринки поделилась Ксения Собчак. «День рождения Евгения Миронова после пятичасового спектакля. Вот это энергия», — рассказала телеведущая в своем Telegram-канале.

В этот вечер Миронов действительно отработал пять с половиной часов на сцене в рамках нового спектакля «Мастер и Маргарита». Это уникальная постановка, созданная Робером Лепажем. Для адаптации знаменитого романа Михаила Булгакова было изготовлено более 100 сложных костюмов и придуманы уникальные декорации. Что самое интересное, в постановке задействовано всего 13 артистов, которым требовалось не только играть роли, но еще и молниеносно переодеваться за кулисами.

Спектакль уже несколько дней с аншлагами идет в Москве. И вот, спустя четыре дня сложной работы, Евгений Миронов все-таки позволил себе отдохнуть. Сначала актер принимал цветы и поздравления с днем рождения от коллег. Ну, а после для всех приглашенных была устроена небольшая вечеринка.

На мероприятии гостей развлекал Владимир Спиваков, который вместе с оркестром исполнял бессмертные классические композиции. В Сеть попало видео, на котором Миронов танцует вальс вместе с исполнительницей роли Маргариты Чулпан Хаматовой. Актеры уже много лет дружат и постоянно выступают на театральной сцене. Разумеется, Чулпан не могла пропустить важный праздник своего приятеля.

Уже во вторник Хаматова и Миронов выйдут на сцену Театра Наций с другим совместным спектаклем «Горбачев». Ну, а пока артисты могут немного расслабиться и отдохнуть в компании друг друга.

Фото: Legion-Media, Telegram-канал Ксении Собчак

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения