Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Крым готовится к главному летнему фестивалю

17 августа 2012 13:000181
Крым готовится к главному летнему фестивалю

«Три счастливых дня... у моря» - именно такой слоган выбрали организаторы второго фестивального забега в Крыму. В Ялтинском концертном комплексе «Юбилейный» круглосуточно идет подготовка ко второму фестивалю «Крым Мюзик Фест», который пройдет с 29 по 31 августа. Сцена концертного зала будет оснащена тремя линиями экранов, 15 мониторами и экранной сеткой на козырьке здания. Организаторы устанавливают уникальное световое оборудование, будут использованы новейшие пиротехнические технологии. Все это доставят в Ялту 42 фуры из Голландии, Франции, Германии, Швеции, Украины и России.

В первый день зрителей ждет фееричное открытие фестиваля – «Летний вечер в Ялте», выступят звезды российской и украинской эстрады: Филипп Киркоров, Кристина Орбакайте, Максим Галкин, Григорий Лепс, Валерий Леонтьев, группы «Любэ», София Ротару, Потап и Настя... Во второй день состоится шоу «Звезды зажигают!», название и идею которого придумала вдохновитель и художественный руководитель фестиваля Алла Пугачева. Мэтры эстрады выйдут на сцену с новыми песни, которые до этого не звучали. А потом выступят в необычной для себя роли – наставников, выведя на сцену молодых артистов, для которых стали и продюсерами, и имиджмейкерами, и стилистами. В течение месяца каждый из них выбирал и готовил своего протеже. У Ирины Билык, например, в подопечных – участник одного из украинских шоу группы «Нереальные», Кристина Орбакайте представит российского певца Егора Сесарева, а Лолита – участника проекта «Голос Украины» Сашу Онофрийчука, Таисия Повалий – своего сына Дениса, а Валерий Леонтьев – молодую певицу Эрику. Всего на сцену выйдут 12 пар. Лучших выберут зрители путем SMS-голосования, результаты будут оглашены 31 августа. Артист, набравший наибольшее количество зрительских голосов, выступит на «Рождественских встречах» Аллы Пугачевой в декабре.

Заключительный день ознаменуется зрелищным театрализованным шоу «До свидания, лето!». Ведущими шоу станут Максим Галкин, Катя Осадчая, Потап и Тина Кароль. Всего в шоу-программах «Крым Мюзик Феста» примут участие 297 артистов.

Билеты на концерты фестиваля «Крым Мюзик Фест – 2012» можно приобрести в театрально-концертных кассах городов Украины. А забронировать – по телефонам: +38 (093) 0000 805, +38 (099) 0000 805, +38 (097) 0000 805.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения