Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ксения Безуглова и ее дочь опознали злоумышленника

Общественный деятель почувствовала себя сыщиком, который расследует преступление. Ксения Безуглова провела незабываемый вечер с наследницей за игрой в квест.

25 февраля 2016 03:0003 683
Ксения Безуглова
Ксения Безуглова
Источник:
Личный архив

Победительница конкурса для инвалидов «Вертикаль», который является аналогом «Мисс мира», Ксения Безуглова, ведет активный образ жизни. Как и любая мама, она стремится сделать своей дочери незабываемый праздник в день рождения. Поэтому вмето привычных посиделок дома Ксения придумала для маленькой Таисии необычный сюрприз.

23 февраля Безуглова привела дочь в детский город мастеров «Мастерславль», где не только с размахом отмечали День защитника Отечества, но и ждали гостей на другом празднике – 7-летии Таисии.

Тематикой мероприятия стала программа «Происшествие в городе» – захватывающее приключение под руководством нескольких наставников. Главная задача квеста, с которой компания детей во главе с Таисией справилась на все сто, – расследовать ограбление банка и опознать преступника. Именинница и ее друзья разделились на группы – «полиция», «врачи скорой помощи», «пограничники», «инкассаторы». Ребятам и их родителям предстояло раскрыть совершенное преступление.

Таисия «работает» на месте преступления
Таисия «работает» на месте преступления
Источник:
Личный архив

Ксения, ее дочь Таисия и все остальные гости, которые принимали участие в празднике, остались в восторге. Кроме того, звезда отметила, что «Мастерславле» созданы все условия, чтобы люди с ограниченными возможностями чувствовали себя комфортно. Ребята и их родители от души повеселились и отметили день рождения Таисии.

Напомним, Безуглова сотрудничает с Министерством здравоохранения по вопросам планирования семьи среди инвалидов, принимает активное участие в разработке проектов, касающихся безбарьерной среды, проводит аудит безбарьерной среды в регионах и занимается многими другими полезными делами.

Праздник в разгаре
Праздник в разгаре
Источник:
Личный архив
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения