Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ксения Бородина балует Михаила Терехина деликатесами

23 августа 2013 12:0004 035

Телеведущая Ксения Бородина с удовольствием балует своего возлюбленного Михаила Терехина вкусностями. После того, какпара окончательно помирилась и вместе провела отпуск в Турции, Ксюша вернулась к семейному образу жизни и старается начинать день с приятных сюрпризов. «Любимая приготовила кашку на завтрак!» - подписал свежее фото в своем «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) Терехин. По мнению Бородиной, идеальное утреннее блюдо - это овсянка, щедро приправленная свежими ягодами голубики и малины. Сторонник здорового образа жизни, Миша не мог оценить простой рецепт и эффектный способ подачи. Поклонники также не оставили без внимания заботу Бородиной. «Береги свою любимую! Она у тебя такая классная!!! Еще и каши готовит», - написали Терехину в комментариях.

Напомним, что о воссоединении пары Ксения Бородина-Михаил Терехин стало известно в начале августа. Молодых людей сперва видели на дне рождения сына бывшей участницы «Дома-2» Елены Бушиной, затем они вместе с детьми, Марусей и Даней, отправились на отдых. В коротком интервью «СтарХиту» Ксения подтвердила примирение: «Да, сейчас мы вместе, но говорить о личной жизни я пока не готова».

Такой кашей балует Ксения Бородина Михаила Терехина по утрам
Такой кашей балует Ксения Бородина Михаила Терехина по утрам
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения