Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ксения Бородина – дочери: «Прости за этот нелегкий для тебя год, прости...»

Сегодня младшей дочери ведущей «ДОМа-2» исполняется шесть лет. Ксения Бородина очень тепло и трогательно поздравила Теону с днем рождения.

23 декабря 2021 07:30019 503
Ксения Бородина – дочери: «Прости за этот нелегкий для тебя год, прости...»
Ксения Бородина с дочерью Теоной

Уходящий год выдался непростым для Ксении — телеведущая рассталась с Курбаном Омаровым после шести лет брака. Несмотря на это, Бородина постаралась сделать все, чтобы ее дети не видели ее переживаний и по-прежнему ощущали семейную гармонию.

«В этот день, 22 декабря, ровно шесть лет назад, родилась моя Теона. Когда мне ее принесли, я долго поверить не могла, что это моя дочь. Она была абсолютно другая, совсем не похожая на меня и Мару. Я подумала: «Ого, не темненькая». Ты светлая и чистая, ты мой самый сильный Козерожек. У тебя очень сильный характер, я верю, что ты горы свернешь. Прости за этот нелегкий для тебя год, прости... Я всегда хотела для вас с сестрой самого лучшего… И как мама стараюсь дать вам это.

Ты красивая голубоглазая девочка, до сих пор не верю, что ты моя. Каждый раз благодарю Вселенную за тебя и твою сестру. Вы лучшее, что со мной случилось в этой жизни. Сегодня тебе шесть лет. Уже такая взрослая и одновременно такой ребеночек. Желаю тебе стать самой счастливой на свете, не знать бед и слез, пусть только радость идет с тобой по жизни. Но всегда знай, что мама рядом. Мое плечо — твое плечо, мои объятия принадлежат тебе, а также самые сладкие поцелуи. С днем рождения, Теона», — расчувствовалась 38-летняя Ксения в личном блоге.

Ксения Бородина – дочери: «Прости за этот нелегкий для тебя год, прости...»
Ксения не запрещает дочери видеться с отцом

Подписчики Бородиной присоединились к поздравлением и пожелали Теоне счастья.

«Поздравляю самую красивую девочку Instagram (запрещенная в России экстремистская организация). Расти счастливой и прекрасной»; «С днем рождения Теону! Как правило, те дети, которые получили достаточно родительского внимания и любви, не забывают своих мам и пап и с той же теплотой относятся к ним в зрелости»; «Чудесная и милая девочка, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю интересных и насыщенных дней, веселых и сказочных событий, добрых и жизнерадостных друзей, увлекательных и познавательных занятий, счастливых и волшебных праздников. Будь всегда такой же замечательной, доброй, послушной и самой лучшей!» — отметили пользователи Сети.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения