Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ксения Бородина: «Если человек был тварью, то сохранить нормальные отношения после развода нельзя»

Ксения Бородина все чаще говорит о личной жизни. Уже очевидно, что расставание с Курбаном Омаровым было болезненным для телеведущей, и сейчас она даже не думает о возобновлении отношений.

20 июля 2021 14:000102 129
Ксения Бородина: «Если человек был тварью, то сохранить нормальные отношения после развода нельзя»
Ксения Бородина и Курбан Омаров

Еще совсем недавно семья Ксении Бородиной многим казалась идеальной. Однако телеведущая так и не смогла спасти брак, поэтому несколько недель назад подала на развод. В социальных сетях звезда призналась, что чувствует себя невероятно счастливой и наслаждается свободой.

«Сейчас совсем нет мыслей в сторону построения семьи и рождения детей. Хочу насладиться свободой и общением с семьей, работой, новыми проектами. Я редко куда выходила, жила семьей. Мне хочется пожить для себя сейчас», — подчеркнула телеведущая.

Еще одна подписчица поинтересовалась у Ксении, возможно ли сохранить хорошие отношения с бывшим супругом после развода. В своем ответе звезда была как всегда категорична. «Если человек был тварью по отношению к вам, то нет. Если хорошо расстались, то почему бы и нет», — заключила Бородина.

Ксения Бородина: «Если человек был тварью, то сохранить нормальные отношения после развода нельзя»
Ксения воспитывает двух дочерей от разных мужчин

Напомним, что причина развода Ксении с Курбаном Омаровым до сих пор неизвестна. Телеведущая сразу заявила, что не будет выставлять семейные проблемы напоказ и хайпиться на этом. Поклонники предполагают, что разрыв мог спровоцировать супруг Бородиной, которого неоднократно подозревали в изменах.

Сейчас ходят слухи и о новом романе Ксении. Сначала ей приписывали отношения с неким армянским бизнесменом, а теперь фанаты уверены, что Бородина встречается с певцом HammAli. Сама звезда эти домыслы опровергает. «Вам обязательно сразу засовывать меня в отношения? Почему я не могу спокойно находиться в компании мужчин? Я свободная женщина, могу делать, что хочу», — уверена телеведущая.

Курбан Омаров тоже не теряет времени зря. В социальных сетях бывший возлюбленный Бородиной то и дело публикует скрины переписок с поклонницами, которые мечтают с ним познакомиться.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения