Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ксения Бородина готовится к грандиозному Дню рождения

Вечеринка в стиле «Великий Гэтсби» пройдет в элитном ресторане.

25 февраля 2015 16:3009 793
Ксения Бородина
Ксения Бородина
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Ксения Бородина готовится к грандиозному празднованию Дня рождения, которое телеведущая планирует отметить в ночь с 7 на 8 марта. Ксюша появилась на свет в Международный женский день, и в этом году решила, что отметит свой самый важный день в году с размахом. Запланирована вечеринка в стиле романа «Великий Гэтсби», и именинница строго настаивает на том, чтобы гости соблюли строгий дресс-код. Приглашенных немного – только самые близкие. Вечеринка пройдет в элитном ресторане La Barge.

Ранее в интервью «СтарХиту» Ксения рассказывала, что формат празднования своего Дня рождения она придумала вместе со своим возлюбленным. «Мне исполнится 32 года, дата не круглая, поэтому хочется просто собрать в ресторане самых близких и устроить теплый семейный праздник. Вместе мы решили, что проведем «гангста»-вечеринку: антураж и наряды из Америки 1950-х годов – мужчины в черных брюках, белых рубашках и подтяжках, дамы в блестящих платьях», - говорила телеведущая.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения