Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ксения Бородина и Алена Водонаева подружились с обезьянкой

Девушки весело провели время на детском празднике.

21 мая 2015 09:0005 800
Ксения Бородина и Алена Водонаева
Ксения Бородина и Алена Водонаева
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Ксения Бородина и Алена Водонаева подружились с обезьянкой. Смешное фото, на котором девушки обнимаются с животным, разместила в своем блоге Ксюша и подписала: «Наконец-то мы нашли того, кто нас понимает с Водонаевой!». Обе звездные красавицы заразительно смеются и позируют в ярких летних нарядах. Снимок сделан на детском празднике, на котором присутствовали многие нынешние и бывшие участники «Дома-2», в том числе Дарья Пынзарь с сыном Артемом и Маргарита Агибалова с сыном Митей. Кстати, Митя отнеся с обезьянке весьма насторожено, а вот у более взрослых участников вечеринке милый зверь вызвал настоящий восторг.

Отметим, что последнее время Ксению Бородину и Алену Водонаеву часто можно видеть вместе. Именно Алена одной из первых встала на защиту чести подруги, когда о той нелестно отзывался ее бывший ухажер Михаил Терехин. Алена же невольно напророчила Ксюше скорую свадьбы с нынешним кавалером, бизнесменом Курбаном Омаровым. «Обычно, когда с молодыми людьми знакомит Степа (Степан Меньщиков – прим.ред.), девочки замуж выходят. Лично проверила», - заявила Водонаева в январе, а уже в начале марта было объявлено о помолвке влюбленных. Свадьба состоится уже этим летом, сейчас Бородина и ее жених активно готовятся к торжеству.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения