Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ксения Бородина и Алена Водонаева устроили вечеринку

Девушки отправились в гости к бизнес-леди Айзе Долматовой. При этом Ксению Бородину сопровождал ее жених, бизнесмен Курбан Омаров.

6 апреля 2015 11:00013 777
Айза Долматова, Алена Водонаева и Ксения Бородина
Айза Долматова, Алена Водонаева и Ксения Бородина
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Ксения Бородина и Алена Водонаева в очередной раз подтвердили свой статус близких и верных подруг. Девушки вместе отправились в гости к Айзе Долматовой, чтобы устроить веселую вечеринку. При этом Ксения была со своим женихом, бизнесменом Курбаном Омаровым. Айзу сопровождал ее экс-супруг рэпер Гуф. Напомним, что пара недавно воссоединилась после скандального развода и сейчас публично демонстрирует счастье и полное взаимопонимание. А вот Алена своего спутника показывать отказалась. Либо он остался за кадром, фотографируя всеобщее веселье, либо Водонаева и вовсе была одна. Деталей телеведущая, увы, не сообщила, оставив под коллективных снимком лаконичную подпись «Сериал друзья». Сценка на диване и правда напоминала кадр из популярного ситкома.

Отметим, что Ксения Бородина и Алена Водонаева дружат еще со времен участия последней в телепроекте «Дом-2». Водонаева поддержала Ксюшу в самый трудный момент - когда телеведущая после трех лет совместной жизни рассталась с Михаилом Терехиным. Алена достаточно резко высказалась против тех откровений, которые Михаил предоставил прессе, и заявила, что ее звездная подруга обязательно станет счастливой в самое ближайшее время. Именно Водонаева напророчила Бородиной скорую свадьбу с новым бойфрендом Курбаном. По словам Алены, все девушки, которых с мужчинами знакомит Степан Меньщиков, очень быстро получают предложение руки и сердца. К удивлению поклонников, так и произошло. На дне рождения Бородиной было объявлено о помолвке. Свадьба состоится в сентябре, а подруга невесты уже выбирает себе платье для торжественного случая.

Девушки дурачились и делали селфи
Девушки дурачились и делали селфи
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Компания в сборе
Компания в сборе
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения