Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ксения Бородина ищет няню для дочерей

35-летняя телеведущая старается как можно больше времени уделять семье, однако из-за большого количества работы это не всегда удается. Сейчас Ксения Бородина активно занимается поиском няни для своих детей, о чем она рассказала в своем микроблоге.

13 сентября 2018 08:00022 381
Ксения Бородина ищет няню для детей
Ксения Бородина ищет няню для детей
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Ксения Бородина никогда не скрывала, что с детьми ей всегда помогала няня. Телеведущая много работает, поэтому ей физически не хватает времени смотреть за дочерьми. Как и любой маме, Бородиной важна, прежде всего, безопасность ее детей, поэтому Ксения старается обращаться в проверенные агентства или находит подходящую кандидатуру через близких друзей, которые наверняка не посоветуют плохого.

Сейчас Бородина вновь находится в поиске няни – об этом телезвезда рассказала в своем микроблоге. Требования Ксении просты: возраст от 42 до 53 лет, большой опыт в работе и, конечно же, умение ладить с детьми. Взамен Бородина предлагает проживание в своем доме, а также своевременную оплату труда. Правда, Ксения не называет конкретных цифр, но, по некоторым данным, хорошие работники в этой сфере услуг получают в среднем 70 тысяч рублей в месяц. Впрочем, в этом вопросе многое также зависит от щедрости хозяев.

Дочери Бородиной Маруся и Теона, как и звездная мама, стали любимицами публики
Дочери Бородиной Маруся и Теона, как и звездная мама, стали любимицами публики
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

В директ телеведущей приходит большое количество сообщений от потенциальных нянь, которые хотят заполучить эту работу, однако одни не подходят по возрасту, другие выдвигают свои условия: к примеру, некая женщина заявила, что ее десятилетний ребенок будет жить с мамой. Бородина не оставила без внимания это и с юмором отнеслась к заявке. «Конечно, можно, и с мужем тоже. Всех приютим!» — написала Ксения в «сторис».

К слову, Ксения Бородина старается как можно чаще общаться с подписчиками, по возможности оставляет ответы на комментарии и благодарит многих за теплые слова. Однако Ксении, как и многим известным людям, приходится сталкиваться с критикой в свой адрес. Иногда телеведущая не может оставить без внимания и ее. Недавно она рассказала широкой публике, почему предпочитает отвечать на сообщения недоброжелателей.

«Я ставлю на место людей, потому что ответка никогда никому не нравится, нравится только критиковать и быть в этой ситуации королевой, а когда в ответ и тебя унизили, сразу неприятно, и может быть, понятнее, что не надо совать свой нос, куда не просили и считать чужие деньги! Опять же, что касается рекламы: хочешь, бери, хочешь, пройди мимо! Про работу свою я жаловаться не намерена, меня все устраивает, но неважно, какая у тебя профессия, люди устают, и это нормально. У меня один выходной в неделю, и, да, я хочу чаще путешествовать, чтобы побыть с детьми, мужем любимым, по-моему, это не преступление», — делилась Бородина.

Ксения уверяет, что умеет искренне радоваться за человека и поддерживать в любой ситуации, независимо от того, позитивная она или нет.

На протяжении трех лет Ксения счастлива в браке с Курбаном Омаровым
На протяжении трех лет Ксения счастлива в браке с Курбаном Омаровым
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения