Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ксения Бородина купила необычный аппарат

30 июня 2014 14:000
Маруся наслаждается холодным лакомством
Маруся наслаждается холодным лакомством
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Ксении Бородиной

Ксения Бородина большая поклонница необычных штучек для дома. Сначала телеведущая купила аппарат для изготовления сладкой ваты, чтобы радовать дочку воздушным лакомством, теперь же она приобрела устройство для производства мороженого.

«А у нас дома появился необычный аппарат-мороженица. За 30 минут превращает молоко, яйца и сахар в настоящее мороженое Натуральное и полезное», - сообщила Бородина в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация), подкрепив запись фотографией счастливой Маруси, которая уплетает фруктовый салат с мороженым.

Поклонники стали наперебой интересоваться, насколько вкусным получается десерт, а также поздравлять с миллионом подписчиков. Также девушки похвалили материнские качества Бородиной, которая всегда стремиться, чтобы у Маруси все было только самое лучшее.

Кстати, машина, несмотря на скромные размеры, может приготовить один килограмм мороженого. Цена аппарата также доступна – 3,2 тысячи рублей.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения