Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ксения Бородина: «Курбан за меня всех порвет»

Телеведущая ответила на вопросы поклонников об отношениях с супругом. Ксения Бородина отметила, что Курбан Омаров не раз дрался из-за нее.

14 мая 2019 12:30048 469
Ксения Бородина
Ксения Бородина
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Бессменная ведущая проекта «ДОМ-2» Ксения Бородина провела праздники наедине с супругом. Пара побывала в Санкт-Петербурге, где посетила основные достопримечательности и погуляла по крышам. Время от времени муж и жена организуют себе такие выходные, чтобы вдоволь насладиться обществом друг друга. Курбан и Ксения посещают Санкт-Петербург примерно два раза в год. По мнению звезды, одно из место, которое стоит посетить в Северной столице, это Зимний дворец.

Во время путешествия на поезде телеведущая отвечала на вопросы подписчиков в социальной сети. Звезда рассказала, что столкнулась с неприятной ситуацией, когда другая женщина хотела обратить ее внимание на себя, а муж ей поддакивал. В этот момент супруга Ксении не было рядом, иначе, по ее словам, человек бы и рта не раскрыл. В других случаях, когда Бородину кто-то задевал, Омаров мог постоять за нее.

«Курбан за меня всех порвет», — отметила Бородина.

Ксения Бородина и Курбан Омаров
Ксения Бородина и Курбан Омаров
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Многие рады, что Ксения счастлива в этом браке, поэтому их совместные фотографии собирают немало восторженных отзывов поклонников звезды «ДОМа-2». В этом году они отметят четыре года жизни в браке. За это время Курбан и Ксения смирились с некоторыми недостатками друг друга. По мнению звезды, все проблемы надо обсуждать с супругами, а также поменьше верить сплетням.

«Когда у людей нет нормальной личной жизни, они начинают лезть в чужую и выиискивать изъяны. Иногда доходит до абсолютного абсурда. То Курбану пишут в личные сообщения, что видели меня на свидании с другим, то мне доносят «осведомленные», что муж веселится в ресторане в компании девушек. Самое смешное, что в этот момент он может лежать рядом с Теей наперевес. Мы уже давно перестали обращать внимание на домыслы и фантазии посторонних. Посмеемся над ними и забываем, потому что абсолютно друг другу доверяем», — рассуждала телеведущая.

Напомним, что у Курбана и Ксении растет общая дочь Теона. Малышка считается всеобщей любимицей, которая иногда показывает близким строптивый характер. Также Бородина и Омаров воспитывает детей от предыдущих отношений, Марусю и Омара. Поклонники пары хотят, чтобы в дальнейшем у Ксении и ее мужа родился еще один малыш, но звезду раздражают вопросы о прибавлении в семье.

Ксения Бородина: «Курбан за меня всех порвет»
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения