Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ксения Бородина: «Мое тело – не способ заработка, и привлекать внимание мужиков мне не нужно»

Ксения Бородина все чаще стала публиковать откровенные снимки, что раздражает ее подписчиков. В ответ на очередные обвинения в пошлости телеведущая опубликовала резкий пост.

22 ноября 2021 07:30016 238
Ксения Бородина: «Мое тело – не способ заработка, и привлекать внимание мужиков мне не нужно»
Ксения Бородина

После развода Ксения Бородина очень изменилась. Телеведущая стала выбирать более откровенные наряды, порой публикуя снимки, к которой ее аудитория совсем не привыкла. Вот и очередные образы звезды, созданные стилистом Анастасии Решетовой, фанатам не понравились. Они тут же стали писать возмущенные комментарии, но и Бородина не захотела отмалчиваться.

«А теперь пришло время поговорить на тему «вульгарных фотографий», «смотрите, разделась». Во-первых, хочется понять, вы реально не видите разницу между фотками голой задницы в кадре и тем, что ставлю я? Во-вторых, почему, если я сейчас кайфую от себя и своего тела, мне это не оставить тут на память? Надо же уметь отличать пошлятину от стильной истории. У меня-то уж точно тело — не способ заработка, и привлекать внимание мужиков нет никакой необходимости», — заявила Бородина.

Ксения Бородина: «Мое тело – не способ заработка, и привлекать внимание мужиков мне не нужно»

По словам телеведущей, в период брака с Курбаном Омаровым она во всем себя ограничивала. Когда же случился развод, Ксения наконец-то почувствовала себя свободной.

«Теперь я могу себе позволить намного больше и очень жалею, что раньше из уважения что-то не делала, а надо было себя не ограничивать никогда. Нет ни одной вещи, которая могла бы быть важнее, чем я сама. Моя жизнь, мое личное спокойствие, психологический и эмоциональный комфорт — на первом месте. И, что самое удивительное, негодуют женщины. Вот вам-то какое дело? Вы не мой парень, не мои мужья, не близкие мне люди. Почему вас это до жути бесит? Я от этого не перестала быть самой собой», — заключила Ксения.

Бородина намерена и дальше экспериментировать с образами, выбирая наряды разных стилей. Конечно, многие подписчики поддержали звезду, отметив, что ей не нужно обращать внимание на завистливых хейтеров. Однако нашлись и те, кто посчитал выпады со стороны телеведущей несправедливыми.

Бородина регулярно ссорится с подписчиками, пытаясь доказать им свою правоту. Чаще всего поводом становится именно внешний вид Ксении. Однако даже эта постоянная критика не мешает телеведущей регулярно попадать в списки самых стильных знаменитостей.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения