Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ксения Бородина о личной жизни: «Все хорошо!»

Известная телеведущая обратилась к поклонникам в социальной сети. Она попросила их умерить любопытство. Через десять дней состоится первая годовщина брака Ксении Бородиной и Курбана Омарова, которые поженились прошлым летом.

24 июня 2016 21:30037 318
Ксения Бородина
Ксения Бородина
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

На протяжении последнего месяца в социальных сетях обсуждается тема семейной жизни Ксении Бородиной и Курбана Омарова. Подписчики телеведущей заметили, что она перестала публиковать совместные фотографии с супругом. Многие восприняли этот факт, как намек на разлад в звездной семье. Хотя оппоненты пессимистически настроенных фанатов Ксении предполагали, что отсутствие Курбана в кадре ни о чем не говорит, ведь он мог снимать фото.

Так или иначе, вопросы поклонников Бородиной о том, что происходит между ней и Омаровым, множились. Судя по всему, звезде надоело их читать, поэтому она решила прокомментировать ситуацию через онлайн видеочат в приложении «Перископ».

«Отвечу всем и сразу, кто будет спрашивать по поводу личной жизни. Если честно, мне с одной стороны приятно, что люди в таком огромном количестве переживают и очень думают обо мне и пишут постоянно, но давайте личное останется личным. Прошу вас, пожалуйста, не дергать меня на эту тему, - сказала Ксения. – Я понимаю, что вы все переживаете. Все хорошо!»

Напомним, пара воспитывает общую дочь Теону, которая родилась в декабре прошлого года. Буквально месяц назад Курбан опубликовал в своем микроблоге один из трогательных моментов семейной жизни.

Курбан трепетно ухаживает за малышкой
Курбан трепетно ухаживает за малышкой
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

На снимке можно рассмотреть очаровательное личико Теоны. Над коляской, в которой лежит кроха, наклонились самые близкие люди малышки – ее папа, старший сын Курбана Омар и старшая дочь Ксении Маруся. Фотография вызвала массу положительных эмоций у подписчиков известной пары.

Через десять дней телеведущая и ее супруг отметят первую годовщину со дня свадьбы. Торжество Ксении Бородиной и Курбана Омарова прошло в московском банкетном зале «Наполеон». Поздравить молодых пришли их родственники и друзья. Всего собралось около 200 человек. Помещение было декорировано цветами по проекту дизайнера Юлии Шакировой. Гости как будто попали на время в зимнюю сказку: всюду было обилие белого цвета, каскады бутонов, вазы с живыми цветами. Угощения тоже поразили приглашенных, начиная от тематического бара, где можно было угоститься сладостями со знаковым для пары хэштегом #borozima, до шоколадных фонтанов и блюд с экзотическими фруктами.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения