Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ксения Бородина о причинах развода с Курбаном Омаровым: «Такое не прощают»

Ксения Бородина уверена, что ее второй брак потерпел крах. По словам телеведущей, Курбан Омаров пошел на подлый поступок, простить который она не способна.

7 августа 2021 03:00084 308
Ксения Бородина о причинах развода с Курбаном Омаровым: «Такое не прощают»
Курбан Омаров и Ксения Бородина

Брак Ксении Бородиной и Курбана Омарова просуществовал около пяти лет. И вот в конце июня стало известно, что влюбленные расстались. Телеведущая сразу заявила, что не будет обсуждать подробности личной жизни в соцсетях. Однако сейчас она все чаще и чаще откровенничает с фанатами.

Так, в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) Ксения призналась, что муж совершил ужасный поступок, поэтому о воссоединении не может быть и речи. «При таких обстоятельствах, которые у меня сложились, нет и одного процента сомнений. Такое нормальные женщины не прощают. Понятно, что обстоятельства бывают разные, но нет...» — подчеркнула звезда.

Ксения Бородина о причинах развода с Курбаном Омаровым: «Такое не прощают»
Ксения хочет, чтобы дочь продолжала общаться с отцом

Поклонники уверены, что Курбан Омаров изменил жене. Ведь Ксения много раз признавалась, что не готова мириться с неверностью. По мнению Бородиной, изменщики не уважают своих вторых половинок, поэтому не заслуживают прощения.

При этом Бородина не ограничивает общение бывшего с ребенком. Теона часто встречается с отцом. «Дочке тяжело. Я много разговоров с ней провела. Много тепла и ласки дала. Она очень умная и чуткая девочка, но, конечно, переживает», — рассказала Бородина.

Несмотря на проблемы в личной жизни, Ксения не жалеет ни о первом, ни о втором браке. Эти отношения подарили звезде двух дочерей, и именно девочек телеведущая считает своей главной радостью в жизни.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения