Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ксения Бородина о Татьяне Тарасовой: «Как всегда, было не смешно одному человеку, но ничего страшного»

К пятому выпуску «Ледникового периода» теледива подготовила номер, в котором иронизирует над тем, как неуверенно она держится на льду. Не все судьи проекта оценили чувство юмора Бородиной.

31 октября 2021 00:30020 294
Ксения Бородина о Татьяне Тарасовой: «Как всегда, было не смешно одному человеку, но ничего страшного»
Ксения Бородина

Ведущая устала от амплуа роковой женщины и решила показать юмористический образ. Как призналась 38-летняя Бородина, она сыграла «саму себя, то есть медведя на льду». Пятый выпуск проекта был посвящен отечественным кинолентам. Выбор теледивы и ее напарника фигуриста Дмитрия Соловьева пал на комедию «Карнавал», главную роль в которой исполнила Ирина Муравьева.

Одна из самых запоминающихся и смешных сцен фильма — выступление героини на роликах в цирковом шоу. Этот фрагмент и лег в основу номера Бородиной. Ведущий проекта Алексей Ягудин посчитал, что Ксения выбрала очень выигрышный образ. Но часть судей не оценила стараний и иронии звезды. Так, Николай Цискаридзе в пух и прах разгромил номер Ксении. «Чтобы шутить на сцене, на льду, в профессии, нужен уровень. Так как Ксюша не владеет основным материалом, было видно, что она пытается шутить там, где еще шутить невозможно», — заявил артист.

А вот Леониду Ярмольнику выступление очень понравилось. Актер отметил: пусть катание не самое чистое и уверенное, зато заряжает зал позитивной энергией. С ним категорически не была согласна заслуженный тренер Татьяна Тарасова: «Лене было смешно, а мне — нет!».

Позже Бородина прокомментировала слова жюри: «Как всегда было не смешно одному человеку, но ничего страшного». Поклонники тут же догадались, что ведущая «ДОМа-2» намекает на Татьяну Анатольевну.

Отметим, что в новом выпуске шоу Ксения вновь получила самые низкие оценки и оказалась в номинации на вылет. Бородина не планирует сдаваться и просит подписчиков поддержать ее в голосовании.

«Мы очень хотели сделать абсолютно новое и непохожее на все остальное, что мы катали. Надеюсь, вам понравилось. Директ взорван, все негодуют по оценкам, а нам и так хорошо. Если вы считаете, что мы еще должны там побыть, то очень надеюсь на вашу поддержку. Люблю!» — обратилась звезда к фанатам.

Ксения Бородина о Татьяне Тарасовой: «Как всегда, было не смешно одному человеку, но ничего страшного»
Ксения нуждается в поддержке поклонников

Фото и видео: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения