Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ксения Бородина объяснила, почему отвечает хейтерам

Активный пользователь социальных сетей Ксения Бородина нередко отвечает своим хейтерам и посвящает им целые посты. В то же время ее звездные коллеги чаще пропускают мимо ушей критику в сети. Телеведущая разъяснила, почему любой негатив должен получить равнозначный ответ.

12 августа 2018 22:1507 174
Далеко не все комментарии в сети приятны Ксении
Далеко не все комментарии в сети приятны Ксении
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Ксения часто делится в «Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) фотографиями своих детей, семьи, недавно на ведущую обрушился целый шквал критики от подписчиков за то, что, по их мнению, мама двоих дочек слишком красиво живет и постоянно отдыхает. Возмущенная подобными словами Бородина не стала молча терпеть нападки в свой адрес и решила посвятить целый пост своим злопыхателям.

Учитывая, что только в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) за жизнью телезвезды следят почти 11,5 млн. человек, то немудрено, что среди них находятся и те, кому уровень жизни востребованной ведущей явно не по душе. Однако, по словам самой Ксении, она очень много работает и имеет плотный график, неудивительно, что свой выходной она хочет провести с семьей и детьми.

«Я ставлю на место людей, потому что ответка никогда никому не нравится, нравится только критиковать и быть в этой ситуации королевой, а когда в ответ и тебя унизили, сразу неприятно, и может быть, понятнее, что не надо совать свой нос, куда не просили и считать чужие деньги! Опять же, что касается рекламы: хочешь, бери, хочешь, пройди мимо! Про работу свою я жаловаться не намерена, меня все устраивает, но неважно, какая у тебя профессия, люди устают, и это нормально. У меня один выходной в неделю, и, да, я хочу чаще путешествовать, чтобы побыть с детьми, мужем любимым, по-моему, это не преступление», — написала Бородина.
Ксения Бородина с супругом
Ксения Бородина с супругом
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Между тем, сама Ксюша утверждает, что привыкла лишь радоваться чужим успехам или отдыху и покупкам. Хотя, в принципе, не привыкла следить за чужой жизнью и уж тем более, критиковать ее. По ее мнению, в жизни бывают разные моменты, и почему-то у наших людей жалеть и поддерживать принято лишь только когда все очень плохо.

«Вот если бы я написала, что все плохо и слезы лью, тогда бы эти комментаторы порадовались. Жизнь, конечно, зебра и разные времена есть у людей, но почему так русскому народу сложно радоваться за других? Почему умеют поддержать, только когда все плохо и прям в душе радость такая появляется, вот у соседа хуже, чем у меня, и на том спасибо», — возмущается Бородина.
Дочери телезвезды
Дочери телезвезды
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Справедливости ради стоит заметить, что фотографии дочерей: Маруси и Теоны всегда набирают очень много хвалебных комментариев. Младшую дочь подписчики находят похожей на супруга Ксении – бизнесмена Курбана Омарова, тогда как старшая Маруся очень похожа на звездную маму.

Ксения Бородина: «Дочь жалуется на меня папе»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения