Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ксения Бородина оправдывается за стоимость своих курсов: «От халявы не будет успеха в жизни»

В начале августа Ксения Бородина заинтриговала поклонников обрывком интервью, в котором делилась подробностями развода. Оказалось, что телеведущая подготовила онлайн-курс, а откровения — лишь часть лекций на тему расставания.

5 сентября 2022 16:00313 866
Ксения Бородина оправдывается за стоимость своих курсов: «От халявы не будет успеха в жизни»
Ксения Бородина

Сейчас Бородина активно продвигает курс о том, как пережить развод. Причем стоимость лекций теледивы немаленькая — от 6 тысяч рублей. Некоторые были возмущены ценой и выступили с просьбой дать советы бесплатно. Однако звезда считает: за все надо платить.

«От этой халявы вам никогда не будет успеха в жизни. Я вам серьезно говорю, — заявила лицо «ДОМа-2». — В этом курсе у меня есть крутой юрист, обращение к которому стоит огромных денег; есть психологи с мужской и женской сторон; есть психолог, который расскажет, как грамотно объяснить детям, почему мама и папа не живут вместе. Вы понимаете, сколько стоит их консультация?»

39-летняя Ксения добавила, что потратила много сил, чтобы выпустить подобный проект. «Почему лекарства не бесплатные? Как это так? Почему больницы не бесплатные? Почему не машины? Мне передвигаться надо!» — негодовала ведущая реалити.

Брюнетка заявила: она не боится нападок со стороны хейторов и не нуждается в финансах. «Все всегда хотят бесплатно и даже, когда бесплатно тоже будут недовольны! Уж мне можно в этом вопрос верить. Я столько конкурсов сделала! Всем всегда всего мало. С работой у меня все отлично. Я веду два шоу, на днях снимаю новый проект. Это будет третье шоу! Поэтому приколы «она ушла из «ДОМа-2» и денег не стало» — ну такое. Обосрать человека, который собой доволен очень тяжело. Вообще, говно просто не долетает», — ответила она злопыхателям.

Напомним, что в прошлом году звезда рассталась со вторым супругом Курбаном Омаровым. Пара воспитывала вместе дочь Теону. Разрыв прошел со скандалом. Бизнесмен обвинил теледиву в измене, а та в свою очередь намекнула об абьюзе. Она также заявила, что новая пассия Курбана Валерия на самом деле увела его из семьи.

«Девица спала с ее отцом по гостиницам, пока мама была на работе» — отвечала Бородина на вопрос, познакомит ли дочь с соперницей.

Ксения Бородина оправдывается за стоимость своих курсов: «От халявы не будет успеха в жизни»
Бизнесмен намного старше Валерии

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения