Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ксения Бородина отмечает важную дату

Младшей дочери телеведущей исполнилось три месяца. Ксения Бородина сегодня празднует день рождения Теоны. Поклонники присоединились к поздравлениям.

22 марта 2016 23:00014 348
Ксения Бородина
Ксения Бородина
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Сейчас бессменная ведущая реалити-шоу «Дом-2» Ксения Бородина отдыхает в Таиланде, куда она отправилась вместе с супругом Курбаном Омаровым и старшими детьми – Омаром и Марусей. Сегодня для всей семьи особый праздник – три месяца назад Ксения стала мамой во второй раз.

«Нашей принцессе сегодня три месяца», - написала Ксения в микроблоге и опубликовала фотографию малышки, предусмотрительно закрыв ее личико смайликом.

Поклонники поспешили поздравить Ксению с таким праздником и разделили ее радость. «Поздравляю. Улыбок, здоровья и больше счастья», «Поздравляю! Пусть малышка растет здоровенькой и радует вас!», «Куколка, уже такая большая, а вроде недавно только родилась. Поздравляем! Здоровья всей вашей семье!» - порадовались фолловеры Бородиной.

Ксения души не чает в младшей дочери
Ксения души не чает в младшей дочери
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Надо сказать, что Ксения очень трепетно относится к здоровью своей младшей дочери. Брать трехмесячную малышку с собой на отдых она посчитала очень опасным, ведь резкие перепады температур и многочасовой перелет может негативно отразиться на самочувствии Теоны. Напомним, что не так давно Ксения заключила контракт с одной из клиник, чтобы за здоровьем ее младшей дочери всегда следил опытный врач.

«Не каждая мама ведет себя как Ксения, – рассказала «СтарХиту» доктор Марина Щербакова. – Она принимает участие во всем, задает вопросы, строго выполняет назначения. Отлично ориентируется во всем, что происходит с ее дочкой. А Курбан очень волнительный папа. Он переживает, старается все контролировать. Всегда присутствует при осмотре дочери. Видно, как он влюблен в малышку. Задает много вопросов. Его очень интересовало, видят ли дети в таком возрасте, слышат ли. Я объяснила, что у Теоны все чувства включены, а с месяца она фиксирует взгляд. Поэтому ей уже можно показывать яркие предметы, игрушки. Ксения опытная мама. И, поскольку между двумя ее детьми разница в возрасте небольшая – 6 лет, не успела ничего забыть, и ей не пришлось, на пример, заново учиться менять подгузники.

Но уже совсем скоро телеведущая с семьей вернется в Москву. А пока Ксения наслаждается отдыхом и с удовольствием проводит каждую минуту, проведенную вместе с супругом Курбаном. «Вы помните в детстве, игра на доверие... Закрываешь глаза и падаешь, а тебя ловят. Так вот с ним, я готова играть всю жизнь. Знаю, что поймает», - сообщила Ксения в микроблоге.

Ксения наслаждается отдыхом
Ксения наслаждается отдыхом
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения