Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ксения Бородина перед разводом переписала особняк за 18 миллионов на маму

Развод телеведущей и Курбана Омарова обрастает новыми подробностями. Ксения Бородина заранее позаботилась о том, чтобы супруг не претендовал на загородный дом, который они приобрели несколько лет назад за 18 миллионов.

22 июля 2021 07:400188 323
Ксения Бородина перед разводом переписала особняк за 18 миллионов на маму
Ксения Бородина и Курбан Омаров

Перед тем, как подать на развод с Омаровым, Ксения переоформила загородное жилье, расположенное на Новорижском шоссе, на свою маму Инну Бородину. Этот факт стал известен во время бракоразводного процесса, который проходит в данное время.

Напомним, решение разводиться супруги приняли обоюдно, правда, пока неизвестно, что послужило тому причиной. Недавно Ксения признавалась, что хотела сохранить семью, но все ее старания оказались тщетными.

«Никогда не жила ради картинки в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация). Для меня семья — одна из главных вещей в жизни человека. И больше всего я хотела жить с мужем долго и счастливо, стараясь спасти наш хрупкий мир. Вы ничего не знаете. Хватит спрашивать причину нашего расставания, не хочу об этом говорить», — делилась в личном блоге 38-летняя ведущая «ДОМа-2».

Ксения Бородина перед разводом переписала особняк за 18 миллионов на маму
Еще недавно со стороны казалось, что в этой семье все хорошо

Напомним, супруги поженились летом 2015-го, спустя несколько месяцев у них родилась дочь Теона. Сейчас Курбан Омаров делает все, чтобы как можно чаще видеться с наследницей. Бородина в свою очередь не препятствует общению ребенка с отцом.

По материалам Mash

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения