Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ксения Бородина подарила дочке сказочный торт

19 декабря 2014 11:300631
Маруся получила в честь выздоровления сказочный торт
Маруся получила в честь выздоровления сказочный торт
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Ксении Бородиной

Телеведущая Ксения Бородина мастерски придумывает для дочки Маруси интересные подарки. Звездная мама радует свое чадо сюрпризами не только по таким официальным поводам, как день рождения, Новый год или 8 Марта. Так, девочка получила невероятный торт от гениального кондитера Рената Агзамова в честь своего выздоровления.

«Вот это я называю доброе утро. А кто сказал, что торт только на др заказывают?! А в честь выздоровления тоже можно», - написала ведущая «Дома-2» в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) и опубликовала фотографию кулинарного шедевра.

Торт состоит из трех ярусов, причем последний - это выполненная с великолепной точностью розовая карусель. На первом ярусе на стульчиках сидят мишка, заяц, уточка Дейзи, бегемотик и мышка Минни. Сам Ренат Агзамов охарактеризовал торт, как «нежный, легкий, воздушный, сказочный».

А не так давно сюрприз от таинственного Деда Мороза получила и сама Ксения Бородина. Сначала в ее квартире появились корзины с цветами и фруктами, а затем букет из 271 алой розы. К нему прилагалась интригующая записка: «Дедушка Мороз приглашает вас с дочей на новогоднюю незабываемую ночь в Париже!». Так что, похоже, Ксения уже знает, где проведет главную ночь года.

Ксения Бородина подарила дочке сказочный торт
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Рената Агзамова
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения